Horarios

Origen -Destino Hora de Salida
Antofagasta – Mejillones 6:20
Antofagasta – Mejillones 6:40
Antofagasta – Mejillones 7:00
Antofagasta – Mejillones 7:20
Antofagasta – Mejillones 7:50
Antofagasta – Mejillones Después de las 8:20 cada 30 min.*
Antofagasta – Mejillones  22:30
*Horarios sujetos a modificación
Origen -Destino Hora de Salida
Mejillones – Antofagasta 6:20
Mejillones – Antofagasta 6:50
Mejillones – Antofagasta 7:20
Mejillones – Antofagasta Después de las 7:50 cada 30 min.*
Mejillones – Antofagasta 22:15
*Horarios sujetos a modificación

Precios

Antofagasta-Mejillones

$2300
  • Ida

Antofagasta-Mejillones

$3800
  • Ida y Vuelta

Estudiante

$1500
  • Ida

Antofagasta-Cerro Moreno

$2000
  • Ida

Mejillones-Cerro Moreno

$2300
  • Ida

Mejillones-La Portada

$2300
  • Ida

 

¿NECESITAS TRANSPORTE PARA TU VIAJE ESPECIAL? CONTACTANOS

Contacto

Otros Servicios

  • Servicio de custodia
  • Giros de dinero

AL SERVICIO DEL NORTE GRANDE